Вот здесь например есть автоматы betinhell от казино betinhell.
Олимпиады

Не первый год в нашем колледже проходит Всероссийская олимпиада для студентов обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по специальности 260502 (2711) «Технология продукции общественного питания»

 

  
           
 
 
     
 
       
 
 
 
 
 
 
 

Итоги олимпиады 2008 года

 

Наименование учебного заведения

Ф.И.О.

участника

Баллы

I этапа

Баллы

II этапа

Баллы

III этапа

Общая сумма баллов

Место

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Владимирский торгово-экономический колледж»

Бородин Иван Андреевич

 

10,5

39,0

27,8

77,3

       I

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»

Герусова Светлана Алексеевна

11,5

26,0

17,0

54,5

       17

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Колледж сферы услуг № 3»

Бенедиктова Жанна Александровна

 

12,0

30,0

25,8

67,8

        5

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ногинский торгово-экономический техникум»

Зух Татьяна Васильевна

 

9

26,0

18,4

53,4

       18

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ногинский торгово-экономический техникум»

Паршенкова Варвара Александровна

 

11,5

30,0

17,0

58,5

       15

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рязанский торгово-экономический техникум»

Губарев Илья Павлович

 

12,0

29,0

20,6

61,6

       11

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»

Ванунц Давид Арсенович

 

11,5

35,0

19,0

65,5

        7

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Костромской торгово-экономический колледж»

Кочетков Даниил Владимирович

 

13,0

28,0

19,6

60,6

       13

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования республики Карелия «Сортавальский торгово-экономический техникум»

Павловская Наталья Ивановна

 

10,5

29,0

23,2

62,7

        9

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ижевский торгово-экономический техникум»

Мальцева Ирина Юрьевна

13,0

29,0

20,0

62,0

       10

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ижевский торгово-экономический техникум»

Савельева Инна Александровна

 

13,0

28,0

20,2

61,2

      12

«Бирский кооперативный техникум»

Республика   Башкортостан

Лешина Екатерина Владимировна

 

12,5

33,0

23,4

68,9

       4

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж»

Бутримов Андрей Васильевич

 

13,0

33,0

18,8

64,8

       8

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижегородский технологический колледж»

Курков Сергей Николаевич

 

10,0

24,0

19,2

53,2

       19

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижегородский технологический колледж»

Тюркин Василий Дмитриевич

 

11,0

20,0

20,0

51,0

       20

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижнетагильский торгово-экономический техникум»

Малышева Александра Евгеньевна

                         

10,5

29,0

18,8

58,3

      16

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Астраханский государственный политехнический колледж»

Косинова Татьяна Николаевна

 

14,0

29,0

26,2

69,2

      III

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ростовский торгово-экономический колледж»

Киселева Екатерина Михайловна

 

12,5

34,0

19,6

66,1

        6

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж»

Кинев Александр Альбертович

 

12,5

27,0

20,8

60,3

       14

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новочеркасский колледж пищевой промышленности»

Такиджиева Юлия Олеговна

 

11,0

39,0

19,6

69,6

      II

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Каневский аграрно-технологический колледж»

Шостенко Юрий Юрьевич

 

9,5

25,0

20,0

54,5

       17

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания»

Трухин Никита Олегович

 

19,0

38,0

24,6

81,6

       II

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания»

Львов Анатолий Михайлович

 

18,0

39,0

26,0

83,0

       I

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Владимирский торгово-экономический колледж»

Степанов Сергей Викторович

 

10,0

41,0

25,6

76,6

      III