Игровые автоматы с wild и scatter: возможности мультипликации
11/10/2017

игровые автоматы вулкан

Найти виртуальные слоты со специальной символикой сегодня можно на сайте любого интернет казино. Такие слоты невероятно популярны, а потому представлены в большом ассортименте. Наличие символов wild и scatter делает игру более захватывающей и азартной, а также позволяет чаще выигрывать крупные суммы. В частности, это связано с эффектом мультипликации, который активируется именно этими двумя картинками.

Мультипликативными возможностями могут похвастаться практически все игровые автоматы вулкан. Эти слоты справедливо считаются лучшими представителями в своём классе, отчасти потому, что они содержат специальную символику и прочие дополнительные выигрышные возможности. В частности, в слотах Вулкан можно увидеть «дикий» символ, который при определённых условиях удваивает суммы выигрышей. Так происходит всякий раз, когда эта картинка входит в состав призовой комбинации, причём, совершенно любой, кроме образованных скаттерами. Несмотря на то, что «вайлд» является чужеродным элементом в таких последовательностях, он не разрывает их, а наоборот, расширяет, увеличивая количество картинок. Эта картинка засчитывается вместо недостающего элемента, что и увеличивает общее количество пиктограмм в последовательности. Для расчёта выигрыша используется коэффициент, который соответствует расширенной комбинации, и зачастую он умножается на два.

игровые автоматы вулкан

Символу scatter тоже под силу повышать доходность выигрышных последовательностей, формирующихся в основной игре и бонусном режиме бесплатных прокруток. Эта картинка способна утраивать выплаты при одновременном появлении на экране вместе с оплачиваемой комбинацией. Но утроение выигрыша происходит только тогда, когда в призовой последовательности достаточно элементов. Разброс, в отличие от вайлда, не способен заменить собой недостающую картинку. Он может применить коэффициент х3 к уже готовой, полной и подлежащей оплате выигрышной последовательности. В разных слотах действуют различные условия для активации эффекта тройной мультипликации. В некоторых игровых автоматах символ разброса может выпасть в количестве от 1 штуки в любой позиции на экране, а где-то нужно дождаться выпадения этой картинки на одной линии с оплачиваемой последовательностью, чтобы доход по ней утроился. Иногда утроение коэффициента происходит при выпадении сразу трёх разбросов, но чаще – это условия для начала бонусного режима.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4