Медицинские негатоскопы
09/07/2016

Наше предприятие занимается разработкой, сборкой и продажами специальных медицинских негатоскопов. Создателями компании являются высококвалифицированные медики, работающие в сферах магнитно-резонансной и медицинской рентгеновской визуализации. Также в нашу команды входят разработчики специальных устройств, способных отображать информацию. Благодаря объединенным усилиям производителей разнообразных световых устройств с поставщиками профессиональной медицинской техники позволили основать компанию, которая занимается производством уникальных устройств, называющихся медицинскими негатоскопами.

Работу компания начала 25 лет тому назад. Из мелкой фирмы нам удалось вырасти до крупнейшего производственного предприятия, услугами которого пользуются сотни компаний или же организаций. Мы имеем в распоряжении огромные производственные мощности, оснащенные современной компьютерной техникой и станками американского бренда HAAS. У нас имеется собственный сервисный центр в столице. Команда компании укомплектована сорока лучшими специалистами, которые объединены в инженерно-техническую службу. Каждый из них обладает высшим профильным образованием и имеет диплом государственного образца.

Наши станки считаются сверхсложными, требующими специальных знаний для их управления. Каждый из сотрудников компании владеет необходимыми навыками по управлению этих устройств и активно участвует в процессе разработки новых моделей. Они постоянно стажируются в отечественных и европейских центрах, повышая свою квалификацию. Мы также внимательно следим за новейшими разработками в данной сфере, изучаем их и внедряем в производственный процесс. Поэтому негатоскопы нашего выпуска считаются сейчас одними из лучших, а спрос на них стремительно растет.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4