Школа барменов
30/05/2016

Чтобы стать профессиональным барменом, необходимо пройти специальную подготовку, которую вам предлагает наш центр. Мы существуем более пятнадцати лет и смогли выпустить около 150 групп, в которых были объединены более полутора тысяч будущих барменов. Наш центр функционирует при Петербургской Барменской Ассоциации, которая было организована в 1999 г. За пройденный период ассоциации удалось наладить контакты с лучшими концептуальными клубами барами и рестораторами по всей стране. Чтобы быть постоянно информированными в области инноваций барного дела, наш центр регулярно взаимодействует с компаниями по производству алкогольных напитков и участвует в мероприятиях международного значения.

Мы предлагаем каждому желающему высококачественные курсы бармена. Преподавательский состав школы укомплектован специалистами, обладающими огромнейшим опытом работы. Каждый курсант нашей школы может воспользоваться знаниями и опытом настоящих профессионалов, которые имеют мировую известность. Здесь вы сможете ознакомиться с напитками, их происхождением, с секретами миксологии и классических подачах от самого первого советского бартендера Александра Кудрявцева. Кроме этого вы научитесь приготовлять разнообразные коктейли и узнаете о современных методах обслуживания клиентуры за стойкой.

Общеизвестно, что большинству опытных или же начинающих барменов непременно требуется открытие собственного заведения. Наша школа познакомит учащихся с ведением данного бизнеса, о нюансах начала дела с нуля. Лекционный курс по данной тематике проведут для вас люди, которые уже добились успеха. Кроме этого, вас здесь ожидает увлекательный курс по флейрингу. У нас ведется не только теоретическая подготовка, но и практическая. Изначально занятия будут проводиться в школьном баре, который оборудован необходимой атрибутикой. Затем курсанты будут перераспределены в разноплановые заведения города.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4