Работа с камнем, ассоциирующимся с датой рождения
09/12/2015

Камни, соответствующие дате рождения, способны усилить стороны личности, создавая или привлекая здоровую энергию, если месяц вашего рождения соответствует тому же направлению, что и стихия. Например, если вы родились в декабре, этот месяц соответствует северу. Для усиления вашей связи с севером и стихией воды можно поставить в этой области черную шпинель или опал. Если это ваше направление могущества или одна из ваших точек силы, для вас это будет исключительно влиятельное направление. Напротив, если месяц вашего рождения соответствует одному из ваших отрицательных направлений, соответствующий месяцу вашего рождения камень может оказаться эффективным в борьбе с потенциальными проблемами и неприятностями, связанными с этими направлениями.

В этой части книги дается обзор наиболее распространенных драгоценных камней и минералов, включающий их историю, связанные с ними ассоциации и их применение в фэн-шуй. Легко заметить сходство происхождений многих названий, особенно латинских, греческих и санскритских (язык индийских законов и религий). Это объясняется тем, что все эти три языка развились из общего праязыка — протоиндоевропейского.

Хотя я включила в этот раздел разнообразную информацию, он не претендует на полноту изложения материала; для этой цели нужно было бы написать отдельную книгу в нескольких томах. Если вы почувствуете, что какой-либо камень испускает или поддерживает энергию иначе, чем описано в этой книге, доверяйте своим ощущениям и обратитесь за более подробной информацией к иным источникам. Если вы приехали в другой город на несколько дней, то аренда квартир посуточно станет самым оптимальным вариантом.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4