Кавалерия, твой выход!
15/10/2015

Если реклама “зеленых беретов” изобилует перспективами поглощения дождевых червей и прочими кулинарными мерзостями, то пиар-фуппа ВВС выбрала совсем иной путь. Вы сможете носиться на своем вертолете со скоростью 200 миль в час! Каждому гаду по снаряду, каждой гадской машине — по ракете. Отделение чистых от нечистых происходит автоматически, благодаря интеллектуальной системе наведения. Пилоту остается лишь листать Morning Post и время от времени задумчиво давить на гашетку.
Управление ультрасовременным вертолетом может освоить даже выпускник юрфака, существо искренне земное. Ручка газа намертво пригвождает винтокрылое чудовище к заданной высоте.
Если вы являетесь активным геймером и не хотите платить за игру, на помощь вам придет free xbox live codes. Воспользовавшись генератор, вы получите 100% рабочие коды для любой игры.
Меньше газ — ниже, больше — выше. Following me? По этой самой причине с джойстиком управления можно делать все, что заблагорассудится: дергать его, шпынять, гнуть, выкручивать и даже теребить RAH-66 все равно не упадет, он буквально насквозь пронизан foolproof-механизмами Наигравшись, вам остается лишь развернуться носом к противнику, активировать “умное” прицеливание и методично, одного за другим, уничтожить всех недругов мировой демократии в округе.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
идеей развития страны и ее взаимодействия с миром. Строительство Астаны - живое воплощение этой идеи. Это заметно во всем - архитектуре, подходам к устройству города, нарочитом триязычии познавательных программ телевидения (дети разных национальностей отвечают на вопросы на казахском, русском и английском языках), создании Казахстанского филиала МГУ на базе Евразийского университета им Л.Н. Гумилева.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4