Расход компрессорного воздуха
04/10/2015

Основные размеры машины (габариты): длина—1400 мм> ширина — 1 250 мм, высота — 1 250 мм. Вес машины — около 2 т. Машина может работать с фидером и синхронизатором любой системы (Ранкина, Брукса и др.).

Транспортировка готовых изделий в лер производится при помощи конвейера.

Машину и фидер обслуживают три человека: 1) оператор, 2) помощник оператора, 3) съемщик изделий. Основные правила обслуживания стеклоформующих машинсводятсякследующему.

Рабочее место должно содержаться в образцовой чистоте. Бой стекла необходимо немедленно убирать. Все части машины должны тщательно очищаться от грязи, масла и т. п. На рабочем месте должен быть комплект исправных инструментов и приспособлений, а также набор ходовых запасных частей к машине и фидеру.

Количество и ассортимент инструментов и вспомогательных материалов и запасных частей определяется начальником цеха в зависимости от местных условий.

Механическое выдувание тонкостенной посуды представляет ряд трудностей ввиду высоких требований, предъявляемых к качеству изделий в отношении равномерного распределения стекла. Среди машин, приспособленных для выработки тонкостенной посуды, особенный интерес представляет машина типа Вестлэйк. Эта машина чрезвычайно остроумно и целесообразно воспроизводит приемы, применяемые выдувальщиками при ручном методе изготовления посуды.

Для стильной отделки помещений активно применяется интерьерная печать на пленке. С помощью такого метода можно создать уникальный рисунок, который украсит вашу комнату.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4