Теория и технология бпц и цпц
08/07/2015

Современное промышленное, гражданское и индивидуальное строительство характеризуется высокими требованиями к дизайну. Важны как внешнее архитектурное, эстетическое оформление зданий, сооружений и строительных компонентов, так и отделка интерьеров. Причем одно из важнейших требований современного архитектурного дизайна и художественной отделки зданий и сооружений — это обеспечение гармоничности колористики, т. е. цветовой композиции, и локальных объемов, и огромных пространств.

Решение этой важнейшей проблемы строительства возможно при использовании белого портландцемента и созданных на его основе цветных цементов, являющихся конструкционными

Алексей Павлович Зубёхин — доктор технических наук, профессор кафедры «Технология керамики, стекла и вяжущих веществ» Южно-Российского государственного технического университета, заслуженный деятель науки и техники РФ, награжден орденом «Дружба». Отделочными высококачественными декоративными строительными материалами. Эти материалы используются также в монументальной и художественной скульптуре. Они являются высокопрочными и стойкими к атмосферным воздействиям.

Важнейшим свойством белого цемента как архитектурного и декоративно-отделочного материала является белизна. Белизна оценивается по коэффициенту отражения (КО) цемента по сравнению с эталоном (матовым белым стеклом МС-20 с КО = 96 %).

Качественные детали обеспечивают надежную работу производства. Найти каталог подшипников skf можно на сайте опытных поставщиков.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4